пятница, 22 октября 2010 г.

Результаты Кубка России 2010

K1W:
1.Добржицкая Мария
2.Цыганова Светлана
3.Орлова Анна
4.Ермошина Анна
5.Блохина Ольга
6.Манкевич Елена
7.Метелкина Елена
8.Денисова Елена
9.Зима Ольга
10.Соколова Настя
11.Савельева Евгения
12. Сидорова Алла

K1M:
1.Пестерев Андрей
2.Васин Константин
3.Колмовский Олег
4.Блохин Александр
5.Лурье Семен
6.Горскин Евгений
7.Буров Михаил
8.Жданко Алексей
9.Рагимов Сергей
10.Новиков Алексей
11.Селиверстов Александр
12.Рыбников Иван
13.Цыганов Алексей
14.Печников Алексей
15.Рогачев Кирилл
16.Данилов Дмитрий
17.Романов Кирилл
18.Малинин Саня
19.Рогачев Денис
20.Пакидов Александр
21.Квасов Ярослав
22.Лопаницын Дмитрий
23.Ильин Сергей
24.Чумаков Максим
25.Федоренко Антон
26.Ругинов Олег
27.Козырев Александр
28.Орел Александр
29.Пальвелев Артем
30.Воскобойников Егор
31.Слепнев Даниил
32.Васильев Станислав
33.Беляев Константин
34.Головкин Олег
35.Орлов Михаил
36.Рябухин Роман
37.Гаврилов Влад
38.Поняков Алексей
39.Ляшков Владимир

Кубок России 2010 года подсчитывался в соответствии с Положением о Российских соревнованиях 2010-2011 годов по сумме баллов в соревнованиях:
"Весенняя Мста 2010", "Тивдия 2010" и "Окуловка каяк контест 2010" за вычетом одного худшего результата. Участники, участвовавщие в одних соревнованиях получили места в Кубке после всех участников участвовавших в двух или трех соревнованиях. При равенстве баллов преимущество отдавалось спортсмену победившему в очной ставке, а при равной разнице очных ставок по результату третьих соревнований.

четверг, 21 октября 2010 г.

Результаты 3 этапа Кубка России в Окуловке

K1W:
1.Зима Ольга
2.Манкевич Елена
3.Блохина Ольга
4.Ермошина Анна
5.Метелкина Елена

K1M:
1.Пестерев Андрей
2.Колмовский Олег
3.Лурье Семён
4.Блохин Александр
5.Квасов Ярослав
6.Горскин Евгений
7.Лопаницын Дмитрий
8.Жданко Алексей
9.Чумаков Максим
10.Новиков Алексей
11.Рогачев Денис
12.Селиверстов Александр
13.Ругинов Олег
14.Козырев Александр
15.Орел Александр
16.Малинин Саня
16.Воскобойников Егор
17.Рогачев Кирилл
18.Слепнев Даниил
18.Рыбников Иван
18.Васильев Станислав
18.Головкин Олег
19.Орлов Михаил
19.Пакидов Александр
20.Гаврилов Влад
21.Данилов Дмитрий